Acheter B78148S1123J avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Package composant fournisseur: | - |
| Taille / Dimension: | 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | BC |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 70 @ 2.52MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | B78148S1123J000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | B78148S1123J |
| Inductance: | 12µH |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Fréquence - Test: | 2.52MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 30MHz |
| Description élargie: | 12µH Unshielded Wirewound Inductor 650mA 550 mOhm Max Radial |
| La description: | FIXED IND 12UH 650MA 550 MOHM TH |
| Résistance cc (DCR): | 550 mOhm Max |
| Note actuelle: | 650mA |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |