Acheter B78108T1222K avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | Axial |
| Taille / Dimension: | 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | MCC |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | 40 @ 7.96MHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | B78108T1222K000 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | B78108T1222K |
| Inductance: | 2.2µH |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Fréquence - Test: | 7.96MHz |
| Fréquence - Auto résonance: | 120MHz |
| Description élargie: | 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 350 mOhm Max Axial |
| La description: | FIXED IND 2.2UH 520MA 350 MOHM |
| Résistance cc (DCR): | 350 mOhm Max |
| Note actuelle: | 520mA |