Acheter B72510T5250K62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 39V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 35.1V |
| Tension de varistance (max.): | 42.9V |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 0805 (2012 Metric) |
| Autres noms: | B72510T5250K062 CT0805K25CCG |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount, MLCV |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 31VDC |
| Volts AC Maximum: | 25VAC |
| Référence fabricant: | B72510T5250K62 |
| Énergie: | 0.30J |
| La description: | VARISTOR 39V 80A 0805 |
| Current - Surge: | 80A |
| Capacitance @ Fréquence: | 270pF @ 1kHz |
| Email: | [email protected] |