Acheter B72225S4621K101 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension de Varistance (Typ): | 1000V |
|---|---|
| Tension de Varistance (Min): | 900V |
| Tension de varistance (max.): | 1100V |
| Séries: | SuperioR, S25 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Disc 27.5mm |
| Autres noms: | S25K625E4R12 |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| DC Volts Maximum: | 825VDC |
| Volts AC Maximum: | 625VAC |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 15 Weeks |
| Référence fabricant: | B72225S4621K101 |
| Énergie: | 855J |
| La description: | VARISTOR 1000V 20KA DISC 27.5MM |
| Current - Surge: | 20kA |
| Email: | [email protected] |