Acheter B57238S100M51 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Séries: | - |
| R @ Current: | - |
| R @ 25 ° C: | 10 Ohm |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Autres noms: | B57238S 100M 51 B57238S0100M051 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | B57238S100M51 |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 10 Ohm Ohm ±20% 0.629" (16mm) |
| Diamètre: | 0.629" (16mm) |
| La description: | ICL 10 OHM 20% 5A 16MM |
| Courant - Steady State Max: | 5A |
| Agréments: | UL |
| Email: | [email protected] |