Acheter B57213P0330M351 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Séries: | - |
| R @ Current: | 0.354 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 33 Ohm |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Autres noms: | B57213P 330M351 B57213P330M351 ICL P13/33 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | B57213P0330M351 |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 33 Ohm Ohm ±20% 0.571" (14.5mm) |
| Diamètre: | 0.571" (14.5mm) |
| La description: | ICL 33 OHM 0.2 3A 14.5MM |
| Courant - Steady State Max: | 3A |
| Agréments: | CQC, UL, VDE |
| Email: | [email protected] |