Acheter B57211P0470M351 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±20% |
|---|---|
| Séries: | - |
| R @ Current: | 0.615 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 47 Ohm |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Autres noms: | B57211P 470M351 B57211P470M351 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | B57211P0470M351 |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Description élargie: | Inrush Current Limiter 47 Ohm Ohm ±20% 0.512" (13mm) |
| Diamètre: | 0.512" (13mm) |
| La description: | ICL 47 OHM 0.2 2A 13MM |
| Courant - Steady State Max: | 2A |
| Agréments: | CQC, UL, VDE |
| Email: | [email protected] |