B43888A4336M
Modèle de produit:
B43888A4336M
La description:
CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Fiche technique:
B43888A4336M.pdf
introduction
Acheter B43888A4336M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Séries:B43888
courant d'ondulation:570mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B43888A4336M000
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B43888A4336M
Vie à temp.:-
Espacement des fils:0.295" (7.50mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:33µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10 Ohm @ 120Hz
ESR (résistance série équivalente):10 Ohm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 33UF 20% 350V RADIAL
Capacitance:33µF