Acheter B43851A5475M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 450V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Séries: | B43851 |
| courant d'ondulation: | 35mA @ 120Hz |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B43851A5475M000 |
| Référence fabricant: | B43851A5475M |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.866" (22.00mm) |
| Description élargie: | 4.7µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 71 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 71 Ohm @ 120Hz |
| La description: | CAP ALUM 4.7UF 20% 450V RADIAL |
| Capacitance: | 4.7µF |