B43821A1474M8
Modèle de produit:
B43821A1474M8
La description:
CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
Fiche technique:
B43821A1474M8.pdf
introduction
Acheter B43821A1474M8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:160V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Séries:B43821
courant d'ondulation:-
Polarisation:Polar
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B43821A1474M008
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43821A1474M8
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.472" (12.00mm)
Description élargie:0.47µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 395 Ohm @ 120Hz 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):395 Ohm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 0.47UF 20% 160V RADIAL
Capacitance:0.47µF