B43740B4478M3
Modèle de produit:
B43740B4478M3
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43740B4478M3.pdf
introduction
Acheter B43740B4478M3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43740
courant d'ondulation:11.5A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43740B4478M003
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43740B4478M3
Vie à temp.:6000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:30 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.201" (106.70mm)
Description élargie:4700µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 25 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):25 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Capacitance:4700µF