Acheter B43699B5106Q9 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 450V |
|---|---|
| Tolérance: | -10%, +30% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.472" Dia x 1.181" L (12.00mm x 30.00mm) |
| Séries: | B43699 |
| courant d'ondulation: | 490mA |
| Polarisation: | Polar |
| Package / Boîte: | Axial, Can |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43699B5106Q9 |
| Vie à temp.: | 6000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 4.6 Ohm |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | 10µF 450V Aluminum Capacitors Axial, Can 10.1 Ohm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 10.1 Ohm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 10UF 450V AXIAL |
| Capacitance: | 10µF |