B43644B9337M000
B43644B9337M000
Modèle de produit:
B43644B9337M000
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43644B9337M000.pdf
introduction
Acheter B43644B9337M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43644
courant d'ondulation:1.49A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43644B9337M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:B43644B9337M000
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:410 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.460" (37.00mm)
Description élargie:330µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 280 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):280 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP
Capacitance:330µF