B43640A5827M067
B43640A5827M067
Modèle de produit:
B43640A5827M067
La description:
CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43640A5827M067.pdf
introduction
Acheter B43640A5827M067 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43640
courant d'ondulation:2.81A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43640A5827M 67
B43640A5827M67
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Référence fabricant:B43640A5827M067
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:200 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.244" (57.00mm)
Description élargie:820µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 130 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):130 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Capacitance:820µF