B43624A9477M000
Modèle de produit:
B43624A9477M000
La description:
CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43624A9477M000.pdf
introduction
Acheter B43624A9477M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43624
courant d'ondulation:2.81A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43624A9477M
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B43624A9477M000
Vie à temp.:8000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:250 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:470µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 170 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):170 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP
Capacitance:470µF