B43601B9687M62
Modèle de produit:
B43601B9687M62
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43601B9687M62.pdf
introduction
Acheter B43601B9687M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43601
courant d'ondulation:2.77A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43601B9687M062
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43601B9687M62
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:220 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:680µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 160 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):160 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 680UF 20% 400V SNAP
Capacitance:680µF