B43601A5337M80
Modèle de produit:
B43601A5337M80
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43601A5337M80.pdf
introduction
Acheter B43601A5337M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43601
courant d'ondulation:1.98A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43601A5337M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43601A5337M80
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:470 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.055" (52.20mm)
Description élargie:330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 330 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):330 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Capacitance:330µF