B43584A2229M
Modèle de produit:
B43584A2229M
La description:
CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW
Fiche technique:
B43584A2229M.pdf
introduction
Acheter B43584A2229M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43584
courant d'ondulation:39.8A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Screw Terminals
Autres noms:B43584A2229M000
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43584A2229M
Vie à temp.:15000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:6 mOhm
Hauteur - Installé (max):8.728" (221.70mm)
Description élargie:22000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):5 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 22000UF 20% 250V SCREW
Capacitance:22000µF