Acheter B43564C2338M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 250V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 2.032" Dia (51.60mm) |
| Séries: | B43564 |
| courant d'ondulation: | 8.4A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43564C2338M000 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Référence fabricant: | B43564C2338M |
| Vie à temp.: | 15000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.874" (22.20mm) |
| Impédance: | 43 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 3.217" (81.70mm) |
| Description élargie: | 3300µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 36 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 36 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 3300UF 20% 250V SCREW |
| Capacitance: | 3300µF |