Acheter B43564A5828M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 450V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 3.028" Dia (76.90mm) |
| Séries: | B43564 |
| courant d'ondulation: | 23.8A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Autres noms: | B43564A5828M000 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | B43564A5828M |
| Vie à temp.: | 15000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 1.248" (31.70mm) |
| Impédance: | 16 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 8.728" (221.70mm) |
| Description élargie: | 8200µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 15000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 20 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 8200UF 20% 450V SCREW |
| Capacitance: | 8200µF |