B43540A2228M82
Modèle de produit:
B43540A2228M82
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43540A2228M82.pdf
introduction
Acheter B43540A2228M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43540
courant d'ondulation:6.17A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43540A2228M 82
B43540A2228M082
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43540A2228M82
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:50 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.252" (57.20mm)
Description élargie:2200µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 40 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):40 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Capacitance:2200µF