Acheter B43521A4567M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 350V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | B43521 |
| courant d'ondulation: | 3.2A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - 5 Lead |
| Autres noms: | B43521A4567M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | B43521A4567M |
| Vie à temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | 190 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 2.126" (54.00mm) |
| Description élargie: | 560µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - 5 Lead 160 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 160 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 560UF 20% 350V RADIAL |
| Capacitance: | 560µF |