Acheter B43515A0158M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 420V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.772" Dia (45.00mm) |
| Séries: | B43515 |
| courant d'ondulation: | 4.62A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can - Snap-In - 4 Lead |
| Autres noms: | B43515A0158M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43515A0158M |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.886" (22.50mm) |
| Impédance: | 130 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 3.228" (82.00mm) |
| Description élargie: | 1500µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 100 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 100 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 1500UF 20% 420V SNAP |
| Capacitance: | 1500µF |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |