Acheter B43511C5687M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 450V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | B43511 |
| courant d'ondulation: | 3.9A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43511C5687M087 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | B43511C5687M87 |
| Vie à temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.886" (22.50mm) |
| Impédance: | 240 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 3.236" (82.20mm) |
| Description élargie: | 680µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 230 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 230 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 680UF 20% 450V SNAP |
| Capacitance: | 680µF |