Acheter B43510B9158M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Séries: | B43510 |
| courant d'ondulation: | 6.53A @ 100Hz |
| Autres noms: | 495-6294 B43510B9158M-ND B43510B9158M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | B43510B9158M |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.984" (25.00mm) |
| Impédance: | 55 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 3.228" (82.00mm) |
| Description élargie: | 1500µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 45 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 45 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP |
| Capacitance: | 1500µF |