B43510A6687M
B43510A6687M
Modèle de produit:
B43510A6687M
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 500V SNAP
Fiche technique:
B43510A6687M.pdf
introduction
Acheter B43510A6687M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:500V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43510
courant d'ondulation:3.01A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Autres noms:B43510A6687M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:B43510A6687M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.984" (25.00mm)
Impédance:240 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.016" (102.00mm)
Description élargie:680µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 170 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):170 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 680UF 20% 500V SNAP
Capacitance:680µF