B43508G2567M62
Modèle de produit:
B43508G2567M62
La description:
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Fiche technique:
B43508G2567M62.pdf
introduction
Acheter B43508G2567M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:250V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:1.46A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43508G2567M 62
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43508G2567M62
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:280 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:560µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 210 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):210 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Capacitance:560µF