B43508A5337M62
Modèle de produit:
B43508A5337M62
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43508A5337M62.pdf
introduction
Acheter B43508A5337M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:1.47A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43508A5337M 62
B43508A5337M062
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:14 Weeks
Référence fabricant:B43508A5337M62
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:530 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.244" (57.00mm)
Description élargie:330µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 370 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):370 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Capacitance:330µF