B43508A2128M62
Modèle de produit:
B43508A2128M62
La description:
CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43508A2128M62.pdf
introduction
Acheter B43508A2128M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43508
courant d'ondulation:2.43A @ 100Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43508A2128M 62
B43508A2128M062
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43508A2128M62
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:130 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:1200µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):100 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1200UF 20% 200V SNAP
Capacitance:1200µF