B43504E2567M87
Modèle de produit:
B43504E2567M87
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43504E2567M87.pdf
introduction
Acheter B43504E2567M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:1.63A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43504E2567M 87
B43504E2567M087
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504E2567M87
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:280 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.465" (37.20mm)
Description élargie:560µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 230 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):230 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 560UF 20% 200V SNAP
Capacitance:560µF