B43504E2228M62
Modèle de produit:
B43504E2228M62
La description:
CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43504E2228M62.pdf
introduction
Acheter B43504E2228M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:4.4A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43504E2228M 62
B43504E2228M062
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504E2228M62
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:2200µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 60 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):60 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 2200UF 20% 200V SNAP
Capacitance:2200µF