B43504E127M67
Modèle de produit:
B43504E127M67
La description:
CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Fiche technique:
B43504E127M67.pdf
introduction
Acheter B43504E127M67 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:720mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43504E 127M 67
B43504E0127M067
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504E127M67
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:1.33 Ohm
Hauteur - Installé (max):1.268" (32.20mm)
Description élargie:120µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.13 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):1.13 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 120UF 20% 420V SNAP
Capacitance:120µF