B43504B277M82
Modèle de produit:
B43504B277M82
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Fiche technique:
B43504B277M82.pdf
introduction
Acheter B43504B277M82 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:1.35A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43504B 277M 82
B43504B0277M082
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504B277M82
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:590 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.252" (57.20mm)
Description élargie:270µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 500 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):500 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP
Capacitance:270µF