Acheter B43504A9477M7 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | B43504 |
| courant d'ondulation: | 2A @ 100Hz |
| Autres noms: | B43504A9477M 7 B43504A9477M007 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Référence fabricant: | B43504A9477M7 |
| Vie à temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | 240 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.850" (47.00mm) |
| Description élargie: | 470µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 190 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 190 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 470UF 20% 400V SNAP |
| Capacitance: | 470µF |