B43504A9476M60
Modèle de produit:
B43504A9476M60
La description:
CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43504A9476M60.pdf
introduction
Acheter B43504A9476M60 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:390mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43504A9476M 60
B43504A9476M060
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504A9476M60
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:2.31 Ohm
Hauteur - Installé (max):1.063" (27.00mm)
Description élargie:47µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.86 Ohm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):1.86 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 47UF 20% 400V SNAP
Capacitance:47µF