B43504A5187M87
Modèle de produit:
B43504A5187M87
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43504A5187M87.pdf
introduction
Acheter B43504A5187M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43504
courant d'ondulation:1.02A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43504A5187M 87
B43504A5187M087
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43504A5187M87
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:890 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.858" (47.20mm)
Description élargie:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 750 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):750 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Capacitance:180µF