Acheter B43501C9337M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 400V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Séries: | B43501 |
| courant d'ondulation: | 1.88A @ 100Hz |
| Autres noms: | 495-6246 B43501C9337M-ND B43501C9337M000 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Référence fabricant: | B43501C9337M |
| Vie à temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Espacement des fils: | 0.394" (10.00mm) |
| Impédance: | 330 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.260" (32.00mm) |
| Description élargie: | 330µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 200 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 200 mOhm @ 100Hz |
| La description: | CAP ALUM 330UF 20% 400V SNAP |
| Capacitance: | 330µF |