B43501A9227M87
Modèle de produit:
B43501A9227M87
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43501A9227M87.pdf
introduction
Acheter B43501A9227M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43501
courant d'ondulation:1.41A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43501A9227M 87
B43501A9227M087
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43501A9227M87
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:490 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 300 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):300 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Capacitance:220µF