B43501A5686M87
Modèle de produit:
B43501A5686M87
La description:
CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43501A5686M87.pdf
introduction
Acheter B43501A5686M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43501
courant d'ondulation:650mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43501A5686M 87
B43501A5686M087
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43501A5686M87
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:2.35 Ohm
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:68µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.95 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):1.95 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 68UF 20% 450V SNAP
Capacitance:68µF