B43501A3687M80
Modèle de produit:
B43501A3687M80
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
Fiche technique:
B43501A3687M80.pdf
introduction
Acheter B43501A3687M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:385V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:B43501
courant d'ondulation:3.13A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43501A3687M 80
B43501A3687M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43501A3687M80
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:160 mOhm
Hauteur - Installé (max):2.047" (52.00mm)
Description élargie:680µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 100 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):100 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 680UF 20% 385V SNAP
Capacitance:680µF