B43501A107M80
Modèle de produit:
B43501A107M80
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
Fiche technique:
B43501A107M80.pdf
introduction
Acheter B43501A107M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:420V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43501
courant d'ondulation:790mA @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43501A 107M 80
B43501A0107M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43501A107M80
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:1.6 Ohm
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:100µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 1.33 Ohm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):1.33 Ohm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 100UF 20% 420V SNAP
Capacitance:100µF