B43455B4478M
Modèle de produit:
B43455B4478M
La description:
CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Fiche technique:
B43455B4478M.pdf
introduction
Acheter B43455B4478M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:350V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43455
courant d'ondulation:10.2A @ 100Hz
Autres noms:B43455B4478M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43455B4478M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:30 mOhm
Hauteur - Installé (max):4.201" (106.70mm)
Description élargie:4700µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 30 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):30 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 4700UF 20% 350V SCREW
Capacitance:4700µF