B43455A9109M
Modèle de produit:
B43455A9109M
La description:
CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Fiche technique:
B43455A9109M.pdf
introduction
Acheter B43455A9109M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Séries:B43455
courant d'ondulation:17.1A @ 100Hz
Autres noms:B43455A9109M000
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:B43455A9109M
Vie à temp.:10000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.248" (31.70mm)
Impédance:18 mOhm
Hauteur - Installé (max):8.728" (221.70mm)
Description élargie:10000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 15 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):15 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Capacitance:10000µF