B43305B9227M62
Modèle de produit:
B43305B9227M62
La description:
CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43305B9227M62.pdf
introduction
Acheter B43305B9227M62 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Séries:B43305
courant d'ondulation:1.28A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Autres noms:B43305B9227M 62
B43305B9227M062
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43305B9227M62
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:830 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:220µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 620 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):620 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 220UF 20% 400V SNAP
Capacitance:220µF