B43305B2188M80
Modèle de produit:
B43305B2188M80
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
B43305B2188M80.pdf
introduction
Acheter B43305B2188M80 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Séries:B43305
courant d'ondulation:3.23A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43305B2188M 80
B43305B2188M080
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43305B2188M80
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:100 mOhm
Hauteur - Installé (max):1.457" (37.00mm)
Description élargie:1800µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 70 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):70 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
Capacitance:1800µF