B43305A5187M87
Modèle de produit:
B43305A5187M87
La description:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Fiche technique:
B43305A5187M87.pdf
introduction
Acheter B43305A5187M87 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:450V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43305
courant d'ondulation:1.26A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43305A5187M 87
B43305A5187M087
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B43305A5187M87
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:1.06 Ohm
Hauteur - Installé (max):1.654" (42.00mm)
Description élargie:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 750 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):750 mOhm @ 100Hz
La description:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Capacitance:180µF