B43231A9107M
Modèle de produit:
B43231A9107M
Fabricant:
EPCOS
La description:
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Fiche technique:
B43231A9107M.pdf
introduction
Acheter B43231A9107M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:B43231
courant d'ondulation:780mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:B43231A9107M000
Température de fonctionnement:-25°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:16 Weeks
Référence fabricant:B43231A9107M
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:100µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP
Capacitance:100µF