Acheter B41866C7278M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 35V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | - |
| Taille / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Séries: | B41866 |
| courant d'ondulation: | 3.638A @ 100kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | B41866C7278M |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | B41866C7278M000 |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Espacement des fils: | 0.295" (7.50mm) |
| Impédance: | 22 mOhm |
| Hauteur - Installé (max): | 1.457" (37.00mm) |
| Description élargie: | 2700µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 23 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 23 mOhm @ 100kHz |
| La description: | CAP ALUM 2700UF 20% 35V RADIAL |
| Capacitance: | 2700µF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |