B41866C5108M000
Modèle de produit:
B41866C5108M000
La description:
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Fiche technique:
B41866C5108M000.pdf
introduction
Acheter B41866C5108M000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:25V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Séries:B41866
courant d'ondulation:1.105A @ 100kHz
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41866C5108M
Température de fonctionnement:-55°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:38 Weeks
Référence fabricant:B41866C5108M000
Vie à temp.:5000 Hrs @ 125°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:104 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.866" (22.00mm)
Description élargie:1000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 110 mOhm @ 100kHz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (résistance série équivalente):110 mOhm @ 100kHz
La description:CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
Capacitance:1000µF