B41858C3687M
Modèle de produit:
B41858C3687M
La description:
CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Fiche technique:
B41858C3687M.pdf
introduction
Acheter B41858C3687M avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:10V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Séries:B41858
courant d'ondulation:746mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Can
Autres noms:B41858C3687M000
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:B41858C3687M
Vie à temp.:5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.197" (5.00mm)
Impédance:113 mOhm
Hauteur - Installé (max):0.532" (13.50mm)
Description élargie:680µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 129 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):129 mOhm @ 10kHz
La description:CAP ALUM 680UF 20% 10V RADIAL
Capacitance:680µF